Montag |
Dienstag |
Mittwoch |
Donnerstag |
Freitag |
Samstag |
Sonntag |
|
|
13:30 ~ 15:30 Maison du Plateau Ener'gym - Gym enfants
Cours
|
15:30 ~ 19:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym tonique
Cours
|
19:30 ~ 20:30 Salle omnisports SPPLM
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports Ménage
Ménage
|
09:15 ~ 10:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym modérée
Cours
|
13:30 ~ 17:30 Maison du Plateau Club des Bruyères (cuisine)
Autre
|
18:00 ~ 22:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym pilates
Cours
|
|
18:00 ~ 22:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports ALPP Badminton
Cours
|
12:30 ~ 23:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Cours
|
|
12:30 ~ 23:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Cours
|
|
14:00 ~ 15:00 Maison du Plateau Ener'gym - Gym entretien
Cours
|
18:00 ~ 19:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym entretien
Cours
|
19:30 ~ 22:00 Salle omnisports SPPLM
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports Ménage
Ménage
|
17:45 ~ 18:45 Maison du Plateau Ener'gym - Yoga de Gasquet
Cours
|
20:00 ~ 21:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
|
13:30 ~ 15:30 Maison du Plateau Ener'gym - Gym enfants
Cours
|
15:30 ~ 19:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym tonique
Cours
|
19:30 ~ 20:30 Salle omnisports SPPLM
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports Ménage
Ménage
|
09:15 ~ 10:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym modérée
Cours
|
13:30 ~ 17:30 Maison du Plateau Club des Bruyères (cuisine)
Autre
|
18:00 ~ 22:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym pilates
Cours
|
|
18:00 ~ 22:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports ALPP Badminton
Cours
|
12:30 ~ 23:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Cours
|
|
12:30 ~ 23:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Cours
|
|
14:00 ~ 15:00 Maison du Plateau Ener'gym - Gym entretien
Cours
|
18:00 ~ 19:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym entretien
Cours
|
19:30 ~ 22:00 Salle omnisports SPPLM
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports Ménage
Ménage
|
17:45 ~ 18:45 Maison du Plateau Ener'gym - Yoga de Gasquet
Cours
|
20:00 ~ 21:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
|
13:30 ~ 15:30 Maison du Plateau Ener'gym - Gym enfants
Cours
|
15:30 ~ 19:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym tonique
Cours
|
19:30 ~ 20:30 Salle omnisports SPPLM
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports Ménage
Ménage
|
09:15 ~ 10:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym modérée
Cours
|
13:30 ~ 17:30 Maison du Plateau Club des Bruyères (cuisine)
Autre
|
18:00 ~ 22:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym pilates
Cours
|
|
18:00 ~ 22:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports ALPP Badminton
Cours
|
12:30 ~ 23:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Cours
|
|
12:30 ~ 23:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Cours
|
|
14:00 ~ 15:00 Maison du Plateau Ener'gym - Gym entretien
Cours
|
18:00 ~ 19:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym entretien
Cours
|
19:30 ~ 22:00 Salle omnisports SPPLM
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports Ménage
Ménage
|
17:45 ~ 18:45 Maison du Plateau Ener'gym - Yoga de Gasquet
Cours
|
20:00 ~ 21:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
|
13:30 ~ 15:30 Maison du Plateau Ener'gym - Gym enfants
Cours
|
15:30 ~ 19:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym tonique
Cours
|
19:30 ~ 20:30 Salle omnisports SPPLM
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports Ménage
Ménage
|
09:15 ~ 10:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym modérée
Cours
|
13:30 ~ 17:30 Maison du Plateau Club des Bruyères (cuisine)
Autre
|
18:00 ~ 22:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym pilates
Cours
|
|
18:00 ~ 22:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports ALPP Badminton
Cours
|
12:30 ~ 23:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Cours
|
|
12:30 ~ 23:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Cours
|
|
14:00 ~ 15:00 Maison du Plateau Ener'gym - Gym entretien
Cours
|
18:00 ~ 19:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym entretien
Cours
|
19:30 ~ 22:00 Salle omnisports SPPLM
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports Ménage
Ménage
|
17:45 ~ 18:45 Maison du Plateau Ener'gym - Yoga de Gasquet
Cours
|
20:00 ~ 21:30 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
|
13:30 ~ 15:30 Maison du Plateau Ener'gym - Gym enfants
Cours
|
15:30 ~ 19:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym tonique
Cours
|
19:30 ~ 20:30 Salle omnisports SPPLM
Entrainement
|
|
09:00 ~ 12:00 Salle omnisports Ménage
Ménage
|
09:15 ~ 10:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym modérée
Cours
|
13:30 ~ 17:30 Maison du Plateau Club des Bruyères (cuisine)
Autre
|
18:00 ~ 22:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
19:15 ~ 20:15 Maison du Plateau Ener'gym - Gym pilates
Cours
|
|
18:00 ~ 22:00 Salle omnisports Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
|
|
|
|