Salles SIPP - Toutes les réservations
Février 2024

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
09:00 à 12:00
Salle omnisports
Ménage
Ménage
09:15 à 10:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym modérée
Cours
13:30 à 17:30
Maison du Plateau
Club des Bruyères (cuisine)
Autre
18:00 à 22:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym pilates
Cours
02
18:00 à 22:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
03
09:00 à 12:00
Salle omnisports
ALPP Badminton
Cours
12:30 à 23:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Cours
04
12:30 à 23:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Cours
05
14:00 à 15:00
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym entretien
Cours
18:00 à 19:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym entretien
Cours
19:30 à 22:00
Salle omnisports
SPPLM
Entrainement
06
09:00 à 12:00
Salle omnisports
Ménage
Ménage
17:45 à 18:45
Maison du Plateau
Ener'gym - Yoga de Gasquet
Cours
20:00 à 21:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
07
13:30 à 15:30
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym enfants
Cours
15:30 à 19:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym tonique
Cours
19:30 à 20:30
Salle omnisports
SPPLM
Entrainement
08
09:00 à 12:00
Salle omnisports
Ménage
Ménage
09:15 à 10:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym modérée
Cours
13:30 à 17:30
Maison du Plateau
Club des Bruyères (cuisine)
Autre
18:00 à 22:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym pilates
Cours
09
18:00 à 22:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
10
09:00 à 12:00
Salle omnisports
ALPP Badminton
Cours
12:30 à 23:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Cours
11
12:30 à 23:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Cours
12
14:00 à 15:00
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym entretien
Cours
18:00 à 19:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym entretien
Cours
19:30 à 22:00
Salle omnisports
SPPLM
Entrainement
13
09:00 à 12:00
Salle omnisports
Ménage
Ménage
17:45 à 18:45
Maison du Plateau
Ener'gym - Yoga de Gasquet
Cours
20:00 à 21:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
14
13:30 à 15:30
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym enfants
Cours
15:30 à 19:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym tonique
Cours
19:30 à 20:30
Salle omnisports
SPPLM
Entrainement
15
09:00 à 12:00
Salle omnisports
Ménage
Ménage
09:15 à 10:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym modérée
Cours
13:30 à 17:30
Maison du Plateau
Club des Bruyères (cuisine)
Autre
18:00 à 22:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym pilates
Cours
16
18:00 à 22:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
17
09:00 à 12:00
Salle omnisports
ALPP Badminton
Cours
12:30 à 23:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Cours
18
12:30 à 23:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Cours
19
14:00 à 15:00
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym entretien
Cours
18:00 à 19:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym entretien
Cours
19:30 à 22:00
Salle omnisports
SPPLM
Entrainement
20
09:00 à 12:00
Salle omnisports
Ménage
Ménage
17:45 à 18:45
Maison du Plateau
Ener'gym - Yoga de Gasquet
Cours
20:00 à 21:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
21
13:30 à 15:30
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym enfants
Cours
15:30 à 19:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym tonique
Cours
19:30 à 20:30
Salle omnisports
SPPLM
Entrainement
22
09:00 à 12:00
Salle omnisports
Ménage
Ménage
09:15 à 10:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym modérée
Cours
13:30 à 17:30
Maison du Plateau
Club des Bruyères (cuisine)
Autre
18:00 à 22:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym pilates
Cours
23
18:00 à 22:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
24
09:00 à 12:00
Salle omnisports
ALPP Badminton
Cours
12:30 à 23:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Cours
25
12:30 à 23:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Cours
26
14:00 à 15:00
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym entretien
Cours
18:00 à 19:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym entretien
Cours
19:30 à 22:00
Salle omnisports
SPPLM
Entrainement
27
09:00 à 12:00
Salle omnisports
Ménage
Ménage
17:45 à 18:45
Maison du Plateau
Ener'gym - Yoga de Gasquet
Cours
20:00 à 21:30
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
28
13:30 à 15:30
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym enfants
Cours
15:30 à 19:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym tonique
Cours
19:30 à 20:30
Salle omnisports
SPPLM
Entrainement
29
09:00 à 12:00
Salle omnisports
Ménage
Ménage
09:15 à 10:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym modérée
Cours
13:30 à 17:30
Maison du Plateau
Club des Bruyères (cuisine)
Autre
18:00 à 22:00
Salle omnisports
Ploudiry-Sizun Handball
Entrainement
19:15 à 20:15
Maison du Plateau
Ener'gym - Gym pilates
Cours
^ Haut de la page